.
Магистр (2365)

Обратили внимание, что самые рьяные здешние украинские патриоты живут не в Украине, а кто где.. Кто в Румынии, кто в Канаде, кто в Финляндии. Не, есть тут и одесситы с харьковчанами, но они менее патриотичны, чем заграничные украинские патриоты..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425464)
так так всегда и бывает, чем дальше от предмета обожания, тем крепше и патриотичнее его любишь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ага.
Такую родину гораздо удобней любить издалека.)
Верховный Наставник (115920)
Обычное дело. Вон Дрыщенко какой патриот России сидя в Литве
Верховный Наставник (198144)
Куда дедушки бандеровцы успели убежать после Великой Отечественной там и живут))))
Магистр (1725)
Витя, это ты?
я лично украинец на четверть так точно и мои предки по линии матери и родственники в Сумской обл. Украины носят казачью фамилию Вернигора.
И живу я в г. Гомеле за 100 км . от украинской границы, за 220 км. от Киева, в городе где полно беженцев из зоны конфликта в Донбассе и говорят они о войне зачастую совсем не то что поют ваши федеральные каналы, так что лучше вас знаю что на Украине происходит и не позволяю себе молчать когда льют грязь на соседнюю страну и на народ кровь которого течёт в моих жилах