Православная энциклопедия. Статья про Бога в три раза меньше , чем про Патрика Гундяева. Почему богу

много лет, почти вечность , а мы о Гундяеве знаем больше чем о Творце и его творениях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Бог непостижим ибо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а что самое главное в нашем деле? Реклама, однако, и что больше рекламируют, о том больше и знают. И скажи, ты слышал о Троицком мясокомбинате, что в Челябинской области? Нет. А там офигенную тушонку делают по старым технологиям времен СССР: только банку проткнешь - тут же аромат всю квартиру заполняет, и моя собачка, пока была жива, аж пищать начинала и скулить, становилась на задние лапы и махала передними, чтоб ей хоть кусочек дали, и даже хлеб лопала, если его в тушоночный сок макнешь. Я, когда в Троицке бываю, еду на завод этот, а там - магазинчик свой у них от завода прямо возле проходной, и покупаю два ящика: один свиной, а другой говяжей тушонки. И кого потом мы угощаем ей, все испытывают восхищение. Но этот завод ни кто не знает, так как они себя не рекламируют, ибо у них и так очереди на нее, и завод в основном под заказ уже работает, ну и немного местным через свой магазин реализует. Аналогично и Бог под заказ работает, поэтому тоже нужды в рекламе не имеет. А Гундяй имеет, чтоб некондицию свою выдать за качественный товар. Да, и насчет статьи: ну а какую статью ты Богу навесишь? Да никакой. Зато Гундяю ого-го сколько статей навесить можно. Жаль только, что смертную казнь запретили: очень бы хорошая статья для Гундяя была и всей его сестробратии, которая опять Россию в паутину заплетает, чтоб сосать соки из нее и из народа ее. Пауки, однако. Но Россия уже сто лет назад разрывала эту паутину, и я думаю, она это еще раз сделает, тем более очень много людей эту паутину стороной обходят, и попадают в нее только глупые мухи. Но масштабы этой паутины мне не нравятся, но надеюсь, что в этот раз Бог нам поможет мирным путем эту проблему решить, без военного конфликта, как сто лет назад. Так что на Гундяя статья пока маленькая, а Богу ни одной вообще не припишешь. Так что пусть рекламирует себя. Просто есть те, кто все за всеми записывает до определенной поры, ну а когда наступает эта пора, то отвертеться уже ни кто не может. А знаешь, почему на Украине так все медленно идет? Это просто писарь там такой попался: "А можно помедленнее, - я записую". Ну а где писари быстро пишут, там и события быстрее разворачиваются. Вон, не успели мощи в Москву притащить, а ураган тут как тут, и вон, даже электрик ружжо взял. Но увы, в одиночку такие дела не делаются. Ну много ли ты из охотничьего ружья нечестивых людей положишь? Так, мелочь. И тут же тебя повяжут. Не, тут надо орудие МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ применять: вирус там какой, ураган, землетрясение, метеорит наконец по-больше, как это Бог делает. Вон, налетел ураганом, страху на очередь к мощам нагнал и разогнал эту многокилометровую очередь, ну а те кто спрятаться не успел, извините, шустрее надо быть, когда Бог Землю посещает тем же ураганом например, ибо у Него же как в считалке детской: "Раз, два, три, четыре, пять, - кто не спрятался, Я не виноват". Предупредил до пяти? Предупредил. Значит невиновен, а виновны те, кто е б л о м прощелкал. А Бога ЧУВСТВОВАТЬ надо, тогда и свалить вовремя успеешь, и неверующим Его надо уметь ЧУВСТВОВАТЬ еще больше, чем верующим, ибо это именно на них Он охотится. Ну а верующим можно и дурака включить, так как Он благодать им дает, ну а приятный сюрприз всегда в радость, поэтому верующим расслабляться В ЧУВСТВАХ можно, а неверующим нельзя, так как расслабуха для них смерти подобна и пахнет именно ей. Вот и ты, Мракобес, бди своими ЧУВСТВАМИ Бога, ты же атеист, но человек неплохой, и жалко будет, если Бог тебя при твоей нерасторопности где нибудь шмякнет. И ты хоть ж о п о й ЧУВСТВУЙ, но как только учуял чего непонятное, тут же сваливай куда нибудь и прячься, авось это не за тобой Бог охоту начал, ибо если именно за тобой, то это бесполезно будет. И проверить это легко: если тебя на этот раз пронесло, значит это была не твоя Смерть. Ну а свою ты сразу узнаешь, это я тебе гарантирую: ее все узнают, когда она к кому приходит, хоть и не знали ее до этого, но ЧУВСТВА - штука серьезная. Я, вон, родного отца до 18 лет только в раннем детстве видал, но когда в 18 лет у нас встреча была, я его СРАЗУ издалека В ТОЛПЕ людей узнал, и он тоже ТУТ ЖЕ в такой же толпе меня увидел. ЧУВСТВА, однако, штука серьезная. А мать ко мне в Курчатов так вообще из Ашхабада прилетела, когда ПОЧУВСТВОВАЛА, что мне помощь нужна, хоть я и не просил ее, и она точно не знала где я. Так что верь своим ЧУВСТВАМ, даже если уму в них не на что опереться, авось и спасешь свою шкуру на какое-то время, ибо когда от Бога грозит чего, в основном ВСЕ ПРЕДЧУВСТВУЮТ из тех, не чья эта беда: так Бог ПРЕДУПРЕЖДАЕТ людей, чтоб свалили с пути. Ну а тех, чья это беда, Он, конечно, не предупреждает, чтоб не удрали, а даже наоборот, подманивает чем нибудь. Ну, кто хороший охотник сам, те уловки Бога вполне понять могут, ибо иногда методы Его весьма схожи с охотничьими. Ну а меткость у Бога круче чем у якута, который белку в глаз бьет, чтоб шкурку не испортить. Бог в деле с человеками тоже Снайпер. Вот такие дела.