А вас сильно коробит если вы встречаете кого то в таком же наряде как у вас? )

Вот в моем детстве все гонялись за "такой же кофточкой как у ..." А сейчас смотрю людям не нравится ) Почему?
Типа потаратили такую сумму денег у кутюрье на красную дорожку и на тебе Клавка тоже в таком же плаще)

Вас как, задевает если у подруги такая же сумка/юбка/платье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74251)
Вот, честно, даже и не припомню, когда такое было))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Мы приперлись с ней на встречу выпускников в одинаковых нарядах
Мне пох
Хранитель Истины (383131)
Не встречаю также одетых.За всю жизнь ,может пару раз, видела такие же куртки на людях
Просветленный (595100)
Ни разу не было такого!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
совпадений просто так не бывает.
эта Клавка захотела такую же сумку как у меня))))
Просветленный (715442)
Никогда со мной такого не было,за всю жизнь мою)Если б вдруг...пошла бы переодеваться..такая ,как я,может быть только одна..даже в шмотках!))
Хранитель Истины (317704)
каким людям? тухлому бомонду?
Наставник (59213)
У меня вот косуха из натуральной кожи. Двойной слой. Подлинная, покупал в Питере в легендарном Castle Rock магазине на Лиговском, второй двор, спускаешься в подвал и попадаешь в рай рокера. Вот эта примерочная исписанная да размалеванная, короче все как надо. И меня вот коробит когда я в своем городе а я живу в Воронеже блин вижу пацанчика в какой-то дешевой подделке под косуху, там ее даже на вид видно что она никакая. Очень часто подделки вижу просто какие-то. Моя блин весит 3,5 кг. ей лет уже так десять, она меня переживет. Потому что натуральная кожа.
Наставник (95613)
Давненько такого не было...
По0 - фигуры разные, так как на мне - мало на ком сядет