Как у вас с копейками - сильно уменьшилось ПВ? Кто не в курсе: выплаты снизились до 50 руб.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (175977)
сильно, почти в 20 раз............
это из-за Биткоина, так как он сильно низко упал сска......

раньше за сутки тут зарабатывал больше , чем щас за 2 недели...
сижу и пишу заявление об уходе по собственному желанию
пока пока!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ну и на какие шиши мне в следующем месяце инет оплачивать, спрашиваецца?
Верховный Наставник (232131)
Ну всё, капец.. Я ссуду взял в банке под свои партнёрские выплаты. Теперь жди судебных приставов
Хранитель Истины (330230)
Верховный Наставник (124954)
За ночные смены ваще урезали тариф... Всю ночь не спишь, а утром 6 копеек те, как нищеброду...Пора уже вопросы начальству задавать...или менять работу...))))
Верховный Наставник (122370)
видимо сезонные аномалии... эх... так приятно было стикеры дарить)
Хранитель Истины (427236)
Заметила уменьшились выплаты с чем это связано интересно ? Сайт теряет просмотры или Админу просто надоело нас баловать?