16 апреля - день цирка! ) Как считаешь, можно ли этот день означить днем - РВ ? ) Вн...

Ибо, цирк в РВ самый, что ни на есть, натуральный, или не заметил еще ? Тогда сЫми противогаз - малыш, и погляди на РВ незащищенным глазом! Розовые очки, ежели они под противогазом, или скафандром твоим, тоже сЫми, - одеть-то успеешь всегда! Ну и ? Цирк открывается глазу ? Циклоп, отвечай на!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30159)
В день дурака, Путин подписал план борьбы с коррупцией на два года! (вот это чувство юмора)
Боюсь даже предположить какую клоунаду он может устроить на день цирка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
в прошлом году это был действительно цирк... а нынче - унылая палата, где двое пациентов в стадии кататонического возбуждения, однообразно бредят... зрители разбрелись...