Слушайте, а как это.. жить с психологом?)) Они наверняка манипулируют , дрессируют как в цирке своих))

Как БЭ берут работу на дом)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146022)
Думаю кухонная утварь сравняет шансы.Волшебная сковородка- Лидер семейно -психологических баталией. Как то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
да брось Ты...как обычно...
сапожник без сапог!!!
Мудрец (13718)
Да ну. Я по образованию психолог, * не манипулируют. Хотя я ни дня по специальности не работала.
Верховный Наставник (143169)
психологи только на работе слушают..дома расслабляются и фиг достучишься до них