Если мужчины так не любят 8 марта, и считают этот день - днем обязаловки, тогда я не понимаю почему?

почему они так нервно реагируют если дама отказывается принимать поздравления и подарки по случаю этого праздника?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287528)
Они же душу наизнанку вывернули...перешагнули через своё я чтоб нас поздравить...а тут такой удар по самолюбию...нам и не надо этих поздравлений ...беда ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как..они же деньги тратили, как в опу ужаленные носились..бегали..искали... а их неоценили и отказались.
Себя любимых им жалко ..
Как не любим ты что Анютка мы не любим чужих посторонних женщин поздравлять вот и все !
Они вообще нам обязаны за лишний выходной)))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (232907)
по моему мне больше кроме этих персиков вааще больше ничего не светит))
Верховный Наставник (105470)
нервы не выдерживают?))
Верховный Наставник (127598)
Бред.. Обычный день.. надуманно всё это...