Сегодняшний день можно считать днем превращения украинской трубы в металлолом?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пока еще нет - вот когда расторгнут договора, тогда другое дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А российское молоко - новозеландским! или наоборот

Верховный Наставник (233938)
Однозначно. только это сделать надо было уже давно. И главное не рассматривать никакие компромиссы. не поставлять и точка.
Верховный Наставник (126841)
Давно надо было перекрыть трубу этим бандитам из киевской хунты, но вель Путин добрый, заботится о простых украинцах, только вот эти зомби пока чего-то не отвечают положительно на эту помощь.
Верховный Наставник (116907)
Нет худа без добра.
Северный поток-2 быстрее пойдет.))
Хранитель Истины (266824)
нет...для Европы газ будут давить по-прежнему..