Если все мои близкие, родные, любимые привыкли к тому, что в качестве подарков, я радуюсь исключительно от всяких навороченных гаджетов, а тут мне вдруг приспичило плюшевого мишку и фенечку с брюликом, как им об этом намекнуть, чтоб они меня к психиатру н

не отправили?)))
Или ладно... сама куплю))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281982)
А зачем тебе плюшевый мишка )?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сказать об своЁм желании прямо, а лучше, чтоб не прогадали с подарком, пойти в магазин и выбрать брюлик, а плюшу доверить выбрать им
Верховный Наставник (142162)
... спиши сей бзик на весеннее обострение ......

и на фига тебе плюшевые животные и брюлики????????
биту держи наготове
задрали нищеброды!

здравствуй люси!! ))
Просветленный (644680)
да... моя дочь сама себе кольцо купила... вот такие времена.
А чО у тебя скоро ДР ?
Наставник (43118)
а это уже видно...