Как часто вы говорите своим близким, любимым, родным о том , что вы их любите? И нужно ли +++

об этом говорить часто?

И лично вам достаточно, когда свою любовь ваши родные
проявляют только поступками?
Считая что слова это лишнее?</B>
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128038)
Не правда что слова не важны,ещё как важны и действенны.Если мысли материально то слова тоже.
Каждый день говорю и не потому что это просто слова а потому что так чувствую и не боюсь любить "на всю"
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо обязательно!! Знаю что любят и они знают, но лишний раз сказать...это как один человек говорил...прощаться надо так, как будто в последний раз.
не дай бог конечно...а вдруг что! если есть в тебе любовь надо ее не только поступками, слова иногда очень нужны.
Верховный Наставник (142162)
м-м-м....... не то, чтобы часто, но всё же говорю..... это так естественно, особенно
когда доброе отношение подтверждается добрым поступком!
Привет, ПтенЬчик!!!
Хранитель Истины (321766)
Не говорю. Делаю)
Просветленный (794109)
Я ж такая. Говорю)) А то вдруг -да не видно?) привет, Оль))
говорю и мне надо чтобы и мне говорили!!!!!))))я ушами люблю,ага..))))
Просветленный (714943)
Когда я еще девчонкой была, у нас тоже в семье говорить о любви было не принято и так было понято, что все всех любят. а в последнее время СМИ промывают мозги, что об этом говорить надо. Говорю. не думаю, что у меня это хорошо получается. Мне это порой трудно бывает сделать. Есть у меня одна подруга, которая везде говорит и пишет, что дочь для смысл жизни, радость и т.д. слова, слова, одни слова даже в отпуск е не берет, типа надо самой отдохнуть
Хранитель Истины (325784)
Я в душЕ человек-романтик,внешне-циничный прагматик...(Редко говорю...Чувствую себя неловко,когда доча и муж ко мне ласково и СО СЛОВАМИ...Комплексы может???(((
Но иногда прорывает...)И тогда мои,как котята ко мне жмутся...)Даром что ОЧЕНЬ взрослые мужчина и девушка...)))
кого люблю - тому говорю . ну и еще внимание лучше слов .
Часто говорю и часто хочу слышать. Мне это важно. Поступки поступками, но и слова много значат для меня. Даже дочь, которой нет еще трех лет, часто говорит, как она любит меня и папу. Это очень трогательно.