Почему многие думают,если человек не хочет давать свой телефон

,что бы в нем рылись ....читали искали ....значит он скорее всего изменяет...или что-то темнит?))

я хоть телефон ,хоть помаду ,хоть сумку ...вообще ненавижу когда вещи берут))

а телефон -это мое личное ...я там интернет выхожу ,делаю свои закладки ))) мож я там на женском форуме сижу и выясняю какие прокладки лучше))) чо типерь вот вам давать смотреть туда))))))))
а что я со своего телефона не обязана историю удалять-раз...а давать кому-то его ,тем более-два))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тоже собственница. Сама не роюсь ни в карманах, ни в телефонах, и своё никому не дам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
и какие прокладки луче ?
As
Наставник (40021)
Гн думал я ,что мой ответ в тебе такое ТВОРЧЕСТВО разбудит. Солнц))
Просветленный (715442)
В чужих телефонах(компах,карманах и т д ),роются два типа людей:
1.Ищущие компромат,чтобы что-то сделать...получить..достичь цели какой-то своей..
2.Любопытные,но тупые,потому что когда найдут,что искали..казалось бы,вот оно счастье..радуйся..начинают ныть "как с этим жить?"))
Как я поняла, под словом кто-то, подразумевается вторая половинка. И из всего перечисленного наиболее интересное можно увидеть только в телефоне. И как показывает практика, действительно, если не даёт телефон, там есть, что почитать.
вот совершенно солидарна.
Мудрец (10033)
у меня нету телефона но левым людям я бы его не давал еслиб был а близким давал бы на то они и близкие