Почему многие люди, не являясь профессионалами, считают, что имеют право давать свои советы прфессионалам ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54923)
"Мы летали, сказала блоха, вылезая из перьев орла")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
ну дык
Наставник (30665)
профдеформация зачастую превращает профессионалов в идиотов, вот и не грех таким советовать, а лучше бежать от них
Хранитель Истины (398444)
Профессиональным политикам и военным я советую всем повеситься.
Верховный Наставник (104557)
в России не принято быть профессионалом в полном смысле этого слова.
в России профессионалами считают себя все.
почти все стали специалистами-самоучками, так принято.

а кто не согласен,
вспомните,
как вы бросили инструкцию только что купленной бытовой техники
и сами, "методом тыка", научились этим пользоваться.
Верховный Наставник (180722)
Дык, зря штоль википедию написали? Щаз каждое дерьмо мнит себя гением! )))))))))))))))))

Доброго! )))
Наставник (54158)
Я за многих не отвечу - я за себя скажу.
У профессионалов и у меня часто разные задачи. Например, им товар впарить надо побыстрей, а мне не хочется в дурочках остаться. Поэтому, пока что-то соображаю, спрашиваю и учу. )
Просветленный (619389)
А если "специалисты" некоторые половину букв не выговаривают,а лечат..детей?