я тут все про всех знаю!!! кто с кем чиво и как....вам про кого рассказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1273080)
Пусть это останется тайной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518422)
Про меня. Внимательно слушаю. Только сомневаюсь,что что-то знаешь.
Хранитель Истины (260045)
я вот знаю ..что Куйва это сакращённа ..куй вам .. ) .. да ??
Верховный Наставник (154486)
ща ща, потерпи пару дней и про себя расскажешь,архиватор!))))
Наставник (82430)
Ничего про меня не скажешь, потому что не знаешь! Хорошего настроения!