Решил себе сегодня разгрузочный день устроить рис с капусткой покушать.Блин как же я слаб ))) Варю пельмени )) и думаю катлетосов сразу греть или через часик ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652485)
Да ешьте Вы на здоровье и не думайте ни о каких разгрузочных днях!
Катлетосы греть часа через 2 - пусть пельмени улягутся.
Рис к катлетосам вполне пойдет+ огурчик или помидорчик соленый.
Приятного аппетита!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393122)
А я варю РИС !!!!! Который буду радостно лопать с морской капустой!