А у вас память хорошая...когда приходит автоматическое ЛО, можете вспомнить- каким по счету был ваш ответ в вопросе?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Автоматическое? Я даже не знала, что тут есть такое. Наверное, первым, и единственным. При условии, что я у пользователя не в ЧС. Были случаи, вот у меня - один мой вопрос - один ответ, который я например,не вижу, тк пользователь мной блокирован, и ему ЛО автоматически не будет, даже если у него всего лишь один единственный ответ на мой вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Воскресенье, 06 : 54 Москвы, Ты Шутишь? Утречка!
блять каким мусором забит твой череп
жуть просто!!
Верховный Наставник (151001)
я и не считаю никогда,оно мне ни к чему...
Наставник (43407)
Последним обычно.