Когда сотрутся все ники, исчезнут аватары , не будет видно ни вопросов ни ответов , ни категорий ,Вы будете сюда приходить в знак уважения и в память о потраченных годах??

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
пойду накачаю картинок с цветочками
буду возлагать
привет, Аллунь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
я перестану сюда приходить, только в том случае, когда ВСЕ терабайты на земле иссякнут
канешна...
Обязательно)))
Буду сидеть и дышать в монитор))))))))
Верховный Наставник (129193)
А что тогда тут можно будет делать? Я здесь не так давно,никакой особой ностальгии я не буду испытывать.
As
Наставник (40021)
Джана...жаль ,что у меня не денег...но на ДВЕ белые гвоздики я наскребу))
Хранитель Истины (380835)
Мне бы не хотелось отсюда уходить. Но если что, то я пойду за друзьями, как сделала это раньше.
Верховный Наставник (138970)
я щас так и делаю
Просветленный (715683)
Многие настолько узнаваемы,что даже без авок и ников, будет понятно кто это)))
Наставник (89996)
Нет Аллочек, пока никто не ушёл, но я приду к людям , дай Им Бог счастья по жизни и тебе, милая.