Про кошек-они пукают? Собаки пердят-мама не горюй! Вонюче-жесть! А,кошки? У меня не было кошек...

Привет,ВСЕМ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423194)
У нас был кот....старый-старый...Так он сдерживать себя уже не мог....Вонь стояла такааааяяяя...)))Но ему было стыдно....Он глаза прятал...)))))Ему действительно было СТЫДНО...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19340)

а паняяятия не имеем!!!
привет, Джокеррр)
Гроссмейстер (6885)
У дочи котейка. Он первые пары дней пукал). Слышно пукал. Заметно. Потом питание у него выравняли, теперь не слышно.
Верховный Наставник (165756)
редко но метко) аж глаза слезятся) а собакам даю бифидобактерии ,у нас бульдожка мастер голубей пускать)Привет Миша)
Верховный Наставник (103249)
Я смотрю афганский план таки вступил в действие ?
Мой нет, не пердит
Верховный Наставник (233602)
Ангелы не пукют)