Если бы у меня было денег до хренища, я бы открыл хоспис для тяжелобольных, сиротский приют, ветклинику для животных, и приют для кошек и собак. А ты бы куда потратил свои миллиарды ?

Поди с тёлочками в Акапулько отжигал бы ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)
ну раз ты уже все открыл, пойду тогда яхту белую куплю, виллу в лигурии, ну там еще чего-нибудь по мелочам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Я бы всё это позакрывал!
Хранитель Истины (344797)

Хранитель Истины (287835)
Не ,ну я с телочками это вряд ли.Хоспис-это прям до хрена денег.Институту им.Блохина помогла бы.
Верховный Наставник (116918)
А я бы собрал все гомиков и отправил бы их за океан к Андрюхе Прохорову.
А то парень совсем из переживался за них.
Ученик (43)
луче колы лепи
Наставник (98922)
Я бы тоже открыл госпиталь для больных. И школу для талантливых.
Наставник (96880)
Мне стыдно тут перед всеми, но я бы бухал )))))))))))
Просветленный (619251)
Да так же примерно..- временный приют для женщин с детьми,подвергающихся насилию от мужей-алкоголиков и наркоманов,приют для бомжей, медицинский центр для бесплатного лечения наркомании и алкоголизма,центр по перевоспитанию малолетних преступников и трудновоспитуемых из неблагополучных семей...и.т.д