Какая будет религия через тыщу лет и будет ли она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Будет, если человек будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
А где ты видел умных верующих сейчас?
Христианство ессесно.. Тут жеж как.. Верють люди, что прибудет ихнай Спаситель за ними, так и будут ждать ЕГО.. Ведь вера в волшебство в свою исключительность на фоне природы неубиваема...
Наставник (54679)
А не будет тебе тыщи лет, ох, не будет.
Вот и тётю Цилю обидел...

Ох, и ста лет тебе не быть...

Нехорошо-то как, ой, нехорошо...
Если люди ещё будут живы на Земле,то и религия будет....А какая???Да Х/З
Мудрец (13831)
Никаких тысячи лет не будет. Всё идёт к концу. Дай Бог лет 50 бы ещё человечеству отмерил, и то хорошо.
Религий станет больше, но они будут локальными, а не мировыми. Будут также своеобразные содружества религий без их растворения друг в друге. Большая часть религий будет основываться на ведических принципах.