А вот если бы вы мужской ник себе делали.. Какую бы фотку поставили и ник какой?)) Внутри))

Скучаю по Феде просто)))
Так сблизились с ним...
мужской аккаунт точнее)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ня. Не Федор, конечно.
Но тоже ничё так)
http://otvety.tom.ru/user/heat
За пол ручаться не буду. Ориентацию тоже. Но .. Это же не главное, правда?) Лишь бы человек был хороший)

И да. Это точно не я!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Я про своего мужЫка не скажу, может я им ещё воспользуюсь в своих целях)))
Верховный Наставник (190797)
если бы мужской...то наверное "Соловей -разбойник"...что то в нём есть :) А фотку таки соловья (обычного, живого )
Верховный Наставник (135341)
Лёхой бы назвалась. Чтоб не сильно путаться. С моим-то склерозом...)))
Наставник (76786)
Я уже так делала на мыле.
Но..секреты не разглашаются))
Магистр (2464)
Альфа Самец
Инкогнито!

кстати хотела вчера сделать,но передумала,ну не мужиГ я))))
приветик Иринка!
Хранитель Истины (271871)
Мммм... Меня вполне устраивала и устроит в дальнейшем будущем мужская оболочка в виде кота!
В человечье-мужском обличье... как-то даже не представляется...! :))