А если бы тут можно было брать ники только в честь известных ученых, какой ник ты бы себе выбрал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88692)
Дык Дмитрий Иваныч и есть величайший учёный!!! А водка - величайшее изобретение... ))))
И таблицу он не во сне открыл! - а с будуна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
Ломоносов)))
Верховный Наставник (150618)
глянь на мой ))))
Мудрец (20421)
) Левашов ... ага Николай - от я вопить то УХ !!! ( не ну патренируюся ышшо да совершенства - и тады ваще Да ! )
мне мой ник нравится) это английский перевод греческого значения имени)))))))