Философский взгляд на Удачу?? Что это за дама такая?? То она любит, то не любит, то одарит, и тут же без штанов оставит??

ФОТО... тааак просто!

Вечера доброго! ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58747)
Меня учили,что только лодыри надеются на неё)))) Поэтому я так к ней отношусь)))) Но ей похоже на моё негативное отношение плевать))) Она частый гость в моей жизни!!! Да пусть приходит, она мне не мешает))))))))))Только как гость, хозяйкой судьбы я её делать не хочу... не надёжная она))))))))

Привет,Мариш))))))) Весеннего настроения тебе и море улыбок!!! Извини за такой ответ, я просто тороплюсь в баню ,забежала поздороваться и написала первое,что пришло на ум)))))))) Обнимаю и целую))))))))
Некоторые люди вот так с ней поступают))))))))) Тебе...для улыбки))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я прошлась по этому пути вдоволь уже и пан и пропал, все было, хватит)

Добрый вечер!)
Хранитель Истины (493390)
Дикарка-слава избегает тех,
Кто следует за ней толпой послушной.
Имеет нищий у нее успех
Или повеса, к славе равнодушный.
Ты с ней простись учтиво - и рабой
Она пойдет, быть может, за тобой.
Не помню, чье