Рыбачки, вот сёдня из-за хорошей погоды тока я поехал на рыбалку и поймал аж 47 ротанов,ага, при чём такого размера я и не ловил никогда, все граммов по 350, чудны дела бывают, ловил на червя, прям под берегом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
А они съедобные? Я ротана видела раз в жизни, в детстве еще. Говорили, это сорная рыба и опасная в том плане, что если завелась в водоёме, сожрет там всё вплоть до водорослей. Так что наверно хорошо, что вы их выловили, ловите еще.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крутой улов!
Верховный Наставник (162466)
Маладец...хоть немного водоём от них освободил
сжирают всё-от мальков до лягушек..
страшны-як черти
а че с ними делать-то,их даже собаки кажись не жрут.