As
Наставник (40021)

А может нам тут устроить МАААЛЕНЬКИЙ такой БОРДЕЛЬЕРО? отчего бы и не ШАРКНУТЬ ПО ДУШАМ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165744)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
а не замахнуся ли нам на нашего уважаемого товарища Шекспира
Хранитель Истины (290965)
Ну маленький, не маленький, можно и на большой замахнуться. Широкие души маленького бордельеру могут и не заметить. Лишь бы последствия большими не были...
Верховный Наставник (103249)
Давай попробуем !
С чего начнём?
Верховный Наставник (233590)
Это вы сейчас стриптиз предложили замутить?
Душевный?
Начинайте ...а мы подтянемся )))