К чёрту условности и словоблудие! Как часто Вам бывает больно за другого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нечасто .
И в основном за тех , кто не может сам за себя постоять .
Детей и стариков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
гораздо чаще чем мне этого хотелось бы...
Верховный Наставник (103249)
Никогда
Верховный Наставник (105342)
в последнее время, к сожалению, расширяется круг людей, за которых очень больно...доброго времени суток!
Наставник (26073)
И больно бывает,и стыдно,как за себя,я вообще многое близко к сердцу принимаю...но с возрастом всё же стала замечать,что черствею,это видимо защитная реакция,ведь никакой души не хватит,рвать её по любому поводу.