Как часто вы позволяете другим людям ставить над собой эксперименты - ради приобретения вами

нового бесценного опыта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137814)
Не часто... слишком много препятствий им нужно преодолеть, чтобы приблизиться слишком близко... но и боль бесценного опыта после этого во сто крат сильнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38075)
да каждый день.....добрая же...только желающих всё меньше и меньше почему то))))
Верховный Наставник (223290)
Да мной не особенно интересуются в этом плане...
А если и ставят - Я не настолько интересуюсь ими,
чтобы что-то заметить.)) Только раз заметила -
задним числом - и когда пытались продолжить,
спокойно замолчала.