Благодать Божия приемлет грешника, от души <к Богу> приходящего. Ибо любит видеть слезы, жаждет видеть покаяние. Вверься нежной любви благодати, потому что она начало всякого стяжания. Ты пока не видишь еще любви ее, потому что младенцы, сосущие мле

млеко, не знают матерней попечительности. Будь долготерпелив, предоставь себя воле ее, и тогда уразумеешь ее благодеяния. Преподобный Ефрем Сирин
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Пресвятая Богородица, спаси нас!