Вот смотрю сейчас по Звезде фильм "Вся королевская рать"..большинство актеров того фильма давно

уже умерли..кто то кто тогда был молодым - сильно сейчас постарели...а Зельдин,играющий в фильме судью, -там уже не молодой был - жив по сей день и выглядит почти так же как в том давнем фильме..который я смотрел в юности..Он или знает секрет долголетия, или вобще инопланетянин?)) ну просто Дориан Грэй какой то!)) каким образом он смог так законсервироваться?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня тоже возникают такие мысли, глядя на Зельдина и В.Васильеву. Одни из тех, кто радует просто своим присутствием. До недавнего времени еще Э.Рязанов был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Генетика хорошая.
Наставник (53060)
так ему уже некуда сдавать, вот в одной поре и засыхает
Хранитель Истины (299495)
не пей, не кури, по ш л ю х а м не бегай и проживешь 100 лет.
Мы не знаем о его болезнях. А выглядеть можно при помощи грима хорошо и в сто лет.
Наставник (86346)
возможно он феномен