Если бы вы были "КРЫМом", вы бы свалили к своей "бывшей" в такой обстановке?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Не задумываясь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там самое главное - к власти вна Украине пришли самые настоящие фашисты. Ну в какой нормальной стране президент будет орать на своих граждан, что они ничего не умеют делать, премьер называть их "недочеловеками", а глава парламентской партии предлагать сбросить на них атомную бомбу?
Просветленный (723375)
Вам не думается (случайно), что такая карикатура - оскорбление населения Крыма ?
Подобие Шарли Е'бдо.
От себя могу сказать, что они давно хотели быть с русскими - продавщица в местном магазине крымчанка.