Если Россия заберет Крым,значит Япония вправе забрать Курилы,это же японские острова раньше были?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34693)
Да и половину Сахалина впридачу. Гулять, так гулять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы, да кабы... Предсказатели хреновы... ещё ничего не решилось, а они туда же. Подстрекать-то хватит.
Хранитель Истины (367149)
а разве курильчане бастуют и хотят в Японию?-удивился я.да..и сколько там японцев живет?с гражданством японии?
Хранитель Истины (334515)
Да запросто можно отдать. Я б только провёл там несколько испытаний ядерного оружия и пусть берут.
Мудрец (14801)
и так же Германия в праве забрать Калининград....
Хранитель Истины (266800)
Марат, кончай российские земли разбазаривать....это профессиональное, или так...любительское? кажется мне, почему-то, что ты риелтор...
Советник (4911)
На Аляске, в Калининграде, на Курильских островах действует законно избранная власть. В Украине такой власти сейчас нет. Когда появится, тогда и нужно с ней вести диалог. А нынешние ВРИо не имеют права денонсировать прежние договоры.
.
Гроссмейстер (7945)
Не бзди Маратка , мы еще и Аляску у Пиндостана назад заберем ....
Просветленный (644560)
крым для нас пётр,русский царь завоевал. а куриллы- это память всем- не куй к нам лезть)))
Вообще-то Курильские острова были открыты экспедициями Беринга и Невельского.)
Мудрец (15568)
Войну проиграли? Отдыхайте.)
Хранитель Истины (343850)
Пусть попробует. Или придется у Америки забрать Аляску.
Наставник (70427)
Пусть не раскатывают даже губы басурмане... отполовиним.
Наставник (94188)
Первые высадки Русских на Курилы датируются началом 18-го века - японцев там и в помине не наблюдается... Возвратить можно было бы коренным жителям - Айнам - но они стараниями тех же японцев - как то подозрительно сильно уменьшились в численности...