Я офигевают от журналюг - "Газ по поврежденным трубопроводам в Крыму будет подан в течение часа". Я бы обосрался от такой инфы, если бы жил рядом. А вы ? :)

Забейте эту фразу в Яндексе - ВЕЗДЕ одни и те же слова, на разных ресурсах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50194)
один дурак сболтнул другие скопипастили...
понятно что имелось в виду "по тем трубопроводам что были повреждены" понятно что по отремонтированным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Конечно пугает слово "повреждённым". Им просто лень объяснять населению что повреждённый участок трубы вырезан и заменён на новый.
Наставник (73206)
Видимо и журналюги после церковно-приходской школы ,написали и быстренько помолились
Хранитель Истины (345443)
Не профессионалы они и их редакторы.
Газ можно подавать - не раньше чем через пару суток..
Раньше не получиться, там много примочек по ремонту, контролю, опрессовке и т.д. и т.п.
Наставник (67626)
Когда то раненым)