С одного моего аккаунта на мейле проголосовано вчера два раза за фотографии на втором аккаунте на мейле. Восстановлен давным давно удалённый альбом с личными фотографиями. Пароль недавно везде менял. Что делать?

всё бы ничего, но ентат гат мне двойку за фото поставил...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (81460)
у вас, вероятно, пароль ХОМЯК, набранный в латинском регистре.. Нормальный пароль придумайте.. Из 12-ти символов..