Вот, предположим, двое любили друг друга. Год, два.. А потом один взял да и остыл. Что нужно делать второму? Просто проглотить и тихо убраться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2459)
Два года - интересная цифра. Серьёзные учёные считают это средней продолжительностью любви нормальных (невротики могут любить и по 40 лет!) людей. Вряд ли что-то вернётся назад.
Пожалуй, действительно, лучше всего без истерик махнуть рукой на этот вариант и призадуматься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Саня! Делать надо было - раньше. Пока "любили". Жениться надо было - для этого любовь придумал Создатель.
Наставник (85546)
Ну можно убраться громко, что от этого изменится)
или совсем не убираться, и подождать чем дело прикончится))
Верховный Наставник (167687)
Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит...

Юля Друнина.
Верховный Наставник (145778)
Ну это не любовь была...игра в любовь...ну иди страсть.А игра когда нибудь да заканчивается.Страсть перегорает..
Верховный Наставник (156627)
чё та??? остыл если - надо сперва закопать.. Потом валить дальше.. Дел ещё по горло!)

Санька..)