И последнее на сегодня..Серьёзно.Вчера я появилась на мейле ради интереса,почитала там,что делает>>

....ся там,и ужаснулась!!!!!!!!! Интересно,вы СМОЖЕТЕ возвратиться туда снова,если не дай бог что случится со стариной админом или ещё что-то????? Я вчера была...так 10 раз пожалела...(((((ЗДЕСЬ админ ок..а там что??? Маты-перематы,и усё - уплыла рыбка????? Админы на мейле...ЛО,если вы поняли......До сих пор не могу отойти!!!!
Админы на мейле - л ох и,вот!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (835772)
Зато вот)
http://bigpicture.ru/?p=431942
Набрали несколько миллионов юзеров и дружно на них забили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Таити...Таити...нам и тут не плохо...
Мудрец (17748)
Коротко: Ответы мэйл. сру
Мудрец (23674)
Тоже провел там целый день, это что-то..
Это теперь не сайт, а Казанский вокзал, или вернее перрон перед посадкой..
Там наверное все модеры разбежались..))
Наставник (31216)
вот это проблемы у вас..завидно даже)))
Верховный Наставник (100775)
а раньше там чуть что сразу в баню.
Не вернусь. Уже чужое всё.
Хранитель Истины (380581)
Я тоже иногда туда заглядываю, но больше 15-20 минут не выдерживаю и возвращаюсь сюда, в родные пенаты.
Наставник (50167)
вопросы очень содержательные там :

Вам что-то не нравится на Майле?
Почему вы выражаете своё недовольство тут? Там и выражайте.

Ходил, хожу и буду ходить туда. Вы же не ходите в одно и то же место на работу и отдыхать? Или ходите?
Хранитель Истины (393122)
А я - захожу !!!! Да, я - такой ! Неправильный......в Категории РЕМОНТ....ТЕХНИКА.....и прочие категории, которые тут напрочь заглохши......)))
Просветленный (652485)
НИКОГДА!!!!!