Советник (4869)

Изобрёл прибор, который должен вычислять долбоклюев на расстоянии до километра, но где его ни включу, даже в пустыне, сразу стрелка зашкаливает и предохранители выгорают. Что я делаю не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в руках его держишь))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Отойди подальше от него.
Верховный Наставник (101099)
заэкранировать надо....ну или сделать узконаправленым...типа тока вперёд мерять...с углом измерения 45 гр. по горизонту.......
Хранитель Истины (449350)
Он на тебя и реагирует.