Смотрит бюст с окна в альбом, он в руках у дамы есть. Что в альбоме видит том этот бюст? Скажи нам здесь.))

Возьмём, к примеру, букву К... Ей ограничимся пока...)))
Дополнен 8 лет назад
12 мы теперь добавим... Подсказок, значиться, прибавим...)))
Дополнен 8 лет назад
Значится)
Дополнен 8 лет назад
Теперь добавлю к К я Н... Такой вот будет КВН)))
Дополнен 8 лет назад
Что Н идёт не вслед за К, вы поняли наверняка!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44082)
После долгих размышлений,
Вдруг случилось озаренье: ))

Корин Алексей Михайлович.Окно.1912
Донецкий областной художественный музей

До Великой Отечественной войны картина находилась в собрании Сталинской городской картинной галереи.
В 1941—1945 гг. хранилась у местного художника Е. Е. Грейлиха, в 1945 г. поступила в Киевский музей русского искусства. В 1975 г. возвращена в ДОХМ. Картина поступила в ДОХМ под названием "Девочка на диване".
Авторское название восстановлено по иллюстрированному каталогу 41-й выставки Товарищества передвижных художественных выставок.

Изображена дочь художника Татьяна Корина в его мастерской .

Корин Алексей Михайлович(1865-1923) - русский художник, жанрист, пейзажист, автор ряда портретов и интерьеров.

Корин А.М.Автопортрет, 1915,
Государственная Третьяковская галерея

В 1884—1889 гг. учился в Московском училище живописи, ваяния и зодчества. По окончании был удостоен большой серебряной медали. С 1891 г. участвовал в передвижных выставках. Член Товарищества Передвижных Художественных выставок, профессор Московского Училища живописи, ваяния и зодчества.Картины А. М. Корина приобретались П. М. Третьяковым для своего собрания. Работы художника находятся в ГТГ, ГРМ, во многих региональных музеях .

И еще одно его окно:

Корин А.М. Старуха у окна. 1900

работы