Вам нравится смотреть людям в глаза ?

Едешь куда нить и смотришь им Андаманских незнакомым просто так !!!
Дополнен 8 лет назад
Едешь куда нить и смотришь им в глаза,незнакомым людям просто так !!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9528)
Да..разумеется только так можно общаться с человеком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
... мне нравится смотреть в глаза конкретному человеку!
А вообще... незнакомым людям... просто так... пожалуй нет...
Наставник (59264)
Нет.
Но были случаи забавные. Девочка с сексуальными колготками сядет напотив ножка на ножку и глядит на тебя пытливо. А я как мужик с нормальной ориентацией не могу не стрелять глазками, а она глядит...и я такой сижу думаю вот сучка.
Верховный Наставник (113316)
Не то чтобы это мое хобби..)) но в глазах улыбчивых, живых и с теплотой можно задержаться)
Наставник (34982)
нет.
Наставник (80274)
Да..люблю наблюдать,их выражение..
Бывает ощущение,что душу вижу..)

Доброй ночи)
Наставник (79931)
Специально не впиваюсь взглядом, но и не отвожу, когда смотрят на меня))
Мне нравится отвечать на прямой взгляд тем, кто мне нравится
Ученик (102)
Через глаза заглядываешь в душу.