Если бы у вас было денег раз в пять больше, количество детей у вас стало бы больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ни в коем случае.. Просто было б больше шансов - сидеть здесь меньше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Уже нет. Ну а лет 30 назад, может, на одного еще и стало бы. Хотя не факт. Двух, в принципе, достаточно.
Наставник (32822)
Парадокс заключается в том,что чем беднее семья,тем больше в ней детей.
Возьмите,например,бедные страны Африки или Азии. В бывших республиках СССР Узбекистане,Таджикистане в сельской местности все матери были Героинями-по 10-12 детей
Хранитель Истины (317704)
нет, мы не плодимся как ...
Верховный Наставник (144270)
Парадокс заключается в том,что чем беднее семья,тем больше в ней детей.2
От себя: никогда не бедствовал- а детей всего двое.
Верховный Наставник (100775)
сколько у меня да и у других настоящих мужчин детей.. вот в чем вопрос))

привет ЧудА!
Верховный Наставник (108074)
У меня было бы столько, сколько есть, даже если бы денег было в пять раз меньше
Здравствуйте).Вот никогда не думала, что в моей семье количество детей будет зависетт от достатка.Две дочки.Обе появились на свет в трудные времена. Но как-то поняли, что этого и достаточно.Обе обласканы,выучены.На каждую хватало сил и времени. А если больше (хотя лишних денег не бывает.их всегда хочется еще))))) достаток,вдруг я бы няню захотела нанять?Тогда бы меньше была с детьми....Вот ведь знала всегда, что их будет две.И именно дочки.Наверное,этим и задала себе программу максимум,рассчитав силы.