Насколько бы больше люди ценили жизнь и детей, если бы забеременеть было бы тяжело?

Что бы тогда изменилось в обществе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Ну тогда в каждой семье было бы , в большинстве своём, по одному ребёнку ( как в Китае) и вся семейная жизнь крутилась бы вокруг него Численность населения стала бы уменьшаться, а детей ценили бы на вес золота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
Взрослое общество должно изменится самостоятельно...чтобы понять - зачем и откуда приходят Души..оживляющие тело (детей и взрослых).. тогда многое откроется учёным и обывателям