Жил-был пес. И он состарился. И были у него неблагодарные хозяева. И они вышвырнули его. И решил пес

их проучить за это. В одну темную-темную ночь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смотрела передачу " Время суда" вроде бы так она называлась...Так там показывали бракоразводный процесс... женщина разводилась с мужчиной.
Предистория: Мужик завел собаку. Потом женился. Появился ребенок. Потом мужик загулял....и ушел к другой, оставив собаку с женщиной и ребенком... Но, его гулянье было не долгим... Молодуха его выперла...а он приперся опять к своей жене...мол. прости не могу без тебя и все дела, но собака его вообще не подпускала... она так на него обиделась, что он ее бросил... Вообщем баба простила мужика. Начали жить, но собака не подпускала его к женщине и тогда он ее( собаку) застрелил... И вот она подала на развод, якобы это было последней каплей.

забыла я к чему это говорила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
накакал им в обувь
Хранитель Истины (330562)
Классный мультик!