Сейчас в некоторых аптеках можно приобрести подарочный Сертификат)))

Вы бы приобрели кому -нибудь??)
Меня вообще это как то смущает!!!
Типа поздравляю, вот тебе подарок..Лечись))
Наверное, если знаешь, что человеку необходимы дорогостоящие лекарства, можно подарить энную сумму денег...но не оговаривая...что на лекарства. Человек сам решит куда и зачем!
Всем привет, дорогие!!
с таким же успехом можно подарить...место на кладбище....ужас
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
О! Вот чО я подарю нашей математичке....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157797)
Есть аптеки, где косметика хорошая, шампуни, маски))) вот недавно крем там и тоник покупала)
Я бы рада была и такому подарку)
Смешно))))
привет любимый Йожег!)))
Просветленный (503637)
Сама не покупала и не дарила)
Мне дарили в салоны))
Привет, Светик)
ну для бабок то актуально это, я думаю)
привет)
вот подарила бы, а то некоторые, такие как сватья моя, может деньги на внуков спустить
да сейчас в хороших аптеках столько косметики суперской.... товаров для детей, даже игрушек....
Гроссмейстер (8396)
Уже не знают,что придумать,чтоб побольше содрать...аптека сейчас тот же магазин.
Верховный Наставник (233602)
Мне уже однажды лекарство дарили, Свет
Так что от сертификата я бы не отказалась.
Сама бы дарить кому-нить не решилась.
Вдруг не так поймут(
Приветик)