Ну как там сейчас в Москве то?, в прошлом году видела народ на самокаты взрослые перешел, некоторые

шустро так мимо проезжали
удобная штука же
ездят на самокатах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Не только взрослые - у детей просто эпидемия, все в школу на самокатах катят.
Наставник (72720)
И на самокатах, и на велосипедах, и на скейтбордах. Уже достаточно часто стали попадаться ездуны на велосипедах с электроприводом.