As
Наставник (40021)

Почему армяне в мирное время все повально УЕЗЖАЮТ из страны. а в ВОЕННОЕ - наоборот, массово приезжают?)) Вы хоть еще одну КАКУЮ-ТО такую нацию знаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаю!
В Абхазии та же тема! И в Южной Осетии!
А там национальностей до.... много, в общем! В том числе - армяне!
И все вышеперечисленные - патриоты России, которая напрягаясь, тем не менее, помогает нашим братьям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Чечня.