А в какой стране надо было проводить референдум, что бы он был положительным?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (291094)
Разве только в Украине...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
в самой Украине ,разве что )..
В Прибалтике - там бы его, по крайней мере, не засчитали!))))
Верховный Наставник (198155)
В Греции))))

Просветленный (586797)
В Канаде. Там самая большая в мире диаспора хохлов в процентах от населения.
Верховный Наставник (122723)
ну вообще то по хорошему надо было во всех странах ес проводить... раз уж они заявляют себя как супеских демократов