Какая странная демократия? Может все-таки референдум надо было провести?

Министерство внутренних дел Македонии провело спецоперацию в городе Куманово, ликвидировав крупную террористическую группу.

20 полицейских и гражданских лиц получили ранения, трое полицейских погибли, 30 участников бандитского формирования сдались властям.

Власти страны обвинили в атаке "боевиков из Косова".
Кста, в апреле кажись ужо было подобное нападение
Дополнен 8 лет назад
В боях в Македонии принимают участие граждане Косово, — сообщает приштинская газета «Экспресс» со ссылкой на собственные источники.

Ранее движение «Самоопределение», представленное в парламенте Косово, потребовало от Приштины и Тираны отреагировать и остановить «диктатора» Николу Груевского, премьер-министра Македонии.

Вице-спикер парламента Косово, представительница «Самоопределения» Аида Дергути заявила, что сегодня утром «нападению подверглись албанцы в Македонии, как и когда-то, когда сербская полиция нападала на албанцев в Косово» и пригрозила македонским властям «не заставляйте нас, чтобы на вас двинулись семь миллионов албанцев, даже если мы пойдем безоружными, вашего государства не станет».
Дополнен 8 лет назад
Ян, а разве отделение Косово от Сербии без референдума - это не торжество демократии?

И тональность задавали кажись США.... Ян, неужели вы все запамятовали?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Пора вмешаться России в развитие демократии и отправить в Македонию морских котиков,прямиком через ростовские горы и тайные течения Белорусского моря!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если автор вопроса путает демократию со вседозволенностью, то это его личные проблемы.