Почему путен сказал что бы референдума не было, но он будет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (137847)
Слушать надо не то,что он сказал,а о чем промолчал))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самое главное право человека, это право на самоопределение. Смерть фашистам.
Верховный Наставник (172260)
Не слушаются папу.
Наставник (83226)
как бабушка мне сказала
"А почему это Путин указывает отменить референдум, в другой стране"
Верховный Наставник (191141)
А то что в осажденные города никого никто не пустит..и нелигитимное сборище управителей не сможет принять то что им не лигитимно не признано..экий бардак однако!
А Путин им не указ. :-)))))
Наставник (31846)
ну он сказал....но это не обязательно исполнять
Хранитель Истины (266644)
задолбали "командиры"... сделай это... убери то... достань наше... передай дальше... он не мальчик на побегушках... он просто предвидит итоги такого референдума и посчитал, что переговоры в данный момент лучше...в ходе переговоров можно тоже настоять на своих требованиях...
почему путен?
фамилия с ошибкой и с маленькой буквы.
Верховный Наставник (129218)
Верховный Наставник (164888)
Путин знал, как только он так скажет - все бандерлоги тут же начнут требовать проведение референдума немедленно! ... Что и требовалось доказать ... ))))
А если серьёзно - то надо было слушать внимательнее: 1) речь шла не об отмене, а о переносе; 2) перенос референдума при соблюдении определённых условий ...
мне тоже показалось, что слова разведчика - шарада.
намекнул таким образом, что решать-то все равно им самим придется.