А что вы к ж*пе привязались?)) может вы к ней не ровно дышите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
А мне мокрые коленки снятся...
1. с т.з. романтики - морской волной внезапно их окатило
2. с т.з. ТДВ - у тёти от сильного желания потекло
пардон-с
п.с. как бы не выглядел пошлым смысл ответа, зная подоплеку (историю) мокрых коленок.... можно прастить паручика)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ваще мая больная тема)за неимением так сказать))
Верховный Наставник (146022)
Йопыт - сын ошибок трудных, ......а йопта - его сестра.......)))))Приветуль!!!!1
Гроссмейстер (8279)
у дядек расположенность к этому в генах))) немного из истории.... в древности, когда дяди ходили на войны и в походы длительные мужеложество было широко распространено))))
Потому что с минэт0м здесь пролет )))
Наставник (38428)
Конечно не ровно,как и к остальным частям тела))