...А реально есть женщины, которые теряют разум, здравомыслие, от спортивного телосложения мужчины с кубиками на животе, кучей мышц и т.д.??? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
В силу профессии и образа жизни постоянно нахожусь среди мужчин спортивного телосложения, с прессом, кучей мышц и т.д.
Хочу сказать, что я не замечала, чтоб девицы около них прям штабелями падали.
В большинстве своем подобным мужчинам некогда обращать внимания на восторженных поклонниц- у них правильное питание по часам, тренировки по минутам, запрет на потерю тестостерона, самолюбование и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130685)
Это всё фантастика. Они текут от лысых и пузатых.
Хранитель Истины (430915)
Канешн. Масса мущщин так же сходит с ума по женской фактурной внешности. Это естественно.
Верховный Наставник (176563)
Я недавно лег на диван и положил кубик магги на живот,чет никто с ума не сошел))))))
Наставник (68201)
А я пошел дальше и положил кубик Рубика! Жду офигивающих женщин! ))))
Верховный Наставник (133383)
Мужики жгут
Хранитель Истины (390777)
Видно у них такой разум, который и потерять не жалко.

Нет, полюбоваться на красивого мужчину и я могу. но... что б он задел сердце - одних кубиков маловато. Да, впрочем, кубики при этом вообще неважны.

Я скорее поведусь на его чувство юмора и кубики Магги на животе.
Верховный Наставник (152714)
Только самки без мозгов
Приветствую