Я так хотела ..так хотела агрегат , который режет кубиками)) Ну и что? теперь он у меня есть,

а оливье уже не модно есть))

Какие вы знаете модные салаты, нарезанные кубиками?))
Низзя ему простаивать, муж скажет - ты зачем мне мозг вынесла, я купил и гдЭ ?)))
Дополнен 8 лет назад
шучу я. конечно, никто ничего не скажет)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А я так хочу телевизор плазму с изгибом экран на 40 диагональ,смарт ТВ,вай-фай,3Д,второй год у мужа прошу,а он мне говорит,что с таким ТВ я не дам ему его программы смотреть
Вот сижу и думаю купить или нет,надо или не надо,а ведь так хочется,ну имею я право сама себе на ДР подарок сделать,что я хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
селёдка под шубой

привет Вер)!
Хранитель Истины (321773)
Сыр кромсай на эти, как их

Еще вот такой салат вкусный
САЛАТ ИЗ КУРИЦЫ С ПЕРЦЕМ.
Куриное филе
Болгарский перец разных цветов
Сыр твердый
Грецкие орехи
Зелень петрушки
Майонез
Курицу сварить и порезать кубиками (или сначала порезать, потом обжарить)
Перец и сыр тоже кубиками нарезать. Орехи на терке.
Зелень порезать мелко. Все смешать, заправить майонезом.