А зачем эта база? Что там размещать?) +

Министр обороны Украины Степан Полторак сообщил, что военные построят в Одессе первую современную военно-морскую базу со всей инфраструктурой.

Об этом он сказал на заседании правительства, новость передает «Пресса Украины».

«У нас сложилась очень тяжелая ситуация с Военно-морскими силами. Нам надо располагаться. У нас есть дома, которые некогда принадлежали Минобороны, но в 2011 году они все продавались или передавались. Эти два дома не используются. Они относятся к судебной администрации и фискальной службе... Таким образом, благодаря возвращению зданий и использования этого участка, можно будет построить первую современную военно-морскую базу со всей инфраструктурой», - сказал Полторак.

Ранее мы сообщали, что военно-воздушные силы Украины получили четыре восстановленные истребители Миг-29 и 2 учебно-боевых самолета Л-39.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430915)
Они хотят там разместить флот НАТО вместо ранее предполагавшегося - в Севастополе. Пи дарасы не догоняют, что продолжая делать бяки России, приближают неизбежный конец украинского парламентаризма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)

Верховный Наставник (150927)
шаланды полные фекалий...

Верховный Наставник (127043)
в поддержку уже имеющейся на территории России...
НАТО им поможет....если наш Су 24 не пролетит.....
пусть они дорогу в Рени сначала построят.
Наставник (39681)
Как что? Весь наличный за наличные)))

Хранитель Истины (344199)
Пусть строят, потом нам достанется.